3-комн. квартира 76.24 м² в ЖК iD Moskovskiy — 31 258 400 ₽

3-комнатная квартира в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 258 400 ₽
Площадь76,24 м²
Этаж3
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 258 400 ₽

410 000 ₽ / м2

76,24 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «iD Moskovskiy»

Адмиралтейский

Фрунзенская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,24 м² расположена в ЖК iD Moskovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 31 258 400 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Фрунзенская.