Студия-комн. квартира 27.36 м² в ЖК iD Murino II — 4 760 640 ₽

студия в ЖК iD Murino II в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 760 640 ₽
Площадь27,36 м²
Этаж4
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 760 640 ₽

174 000 ₽ / м2

27,36 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «iD Murino II»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

студия площадью 27,36 м² расположена в ЖК iD Murino II в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 4 760 640 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.