1-комн. квартира 36.46 м² в ЖК iD Murino II — 6 395 813 ₽

1-комнатная квартира в ЖК iD Murino II в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 395 813 ₽
Площадь36,46 м²
Этаж11
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 395 813 ₽

175 420 ₽ / м2

36,46 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «iD Murino II»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,46 м² расположена в ЖК iD Murino II в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 395 813 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.