1-комн. квартира 42.58 м² в ЖК iD Murino III — 7 749 560 ₽

1-комнатная квартира в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 749 560 ₽
Площадь42,58 м²
Этаж1
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 749 560 ₽

182 000 ₽ / м2

42,58 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,58 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 749 560 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.