4-комн. квартира 77.91 м² в ЖК iD Murino III — 13 088 880 ₽

4-комнатная квартира в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 088 880 ₽
Площадь77,91 м²
Этаж12
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 088 880 ₽

168 000 ₽ / м2

77,91 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 77,91 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 13 088 880 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.