Студия-комн. квартира 23.58 м² в ЖК iD Murino III — 3 985 020 ₽

студия в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 985 020 ₽
Площадь23,58 м²
Этаж12
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 985 020 ₽

169 000 ₽ / м2

23,58 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

студия площадью 23,58 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 3 985 020 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.