2-комн. квартира 56.34 м² в ЖК iD Murino III — 9 465 120 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 465 120 ₽
Площадь56,34 м²
Этаж7
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 465 120 ₽

168 000 ₽ / м2

56,34 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,34 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 9 465 120 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.