3-комн. квартира 45.64 м² в ЖК iD Murino III — 7 302 400 ₽

3-комнатная квартира в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 302 400 ₽
Площадь45,64 м²
Этаж9
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 302 400 ₽

160 000 ₽ / м2

45,64 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 45,64 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 7 302 400 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.