Студия-комн. квартира 28.34 м² в ЖК iD Murino III — 5 242 900 ₽

студия в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 242 900 ₽
Площадь28,34 м²
Этаж1
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 242 900 ₽

185 000 ₽ / м2

28,34 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

студия площадью 28,34 м² расположена в ЖК iD Murino III в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 5 242 900 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.