2-комн. квартира 66.61 м² в ЖК iD Park Pobedy — 21 644 920 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 644 920 ₽
Площадь66,61 м²
Этаж2
РайонНевский
Метро / ориентирЭлектросила
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 644 920 ₽

324 950 ₽ / м2

66,61 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Park Pobedy»

Невский

Электросила

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,61 м² расположена в ЖК iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 21 644 920 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Электросила.