2-комн. квартира 44.27 м² в ЖК iD Polytech — 15 051 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 051 800 ₽
Площадь44,27 м²
Этаж10
РайонКалининский
Метро / ориентирПолитехническая
Срок сдачи февраль 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 051 800 ₽

340 000 ₽ / м2

44,27 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Polytech»

Калининский

Политехническая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,27 м² расположена в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 15 051 800 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Политехническая.