2-комн. квартира 32.58 м² в ЖК iD Polytech — 10 262 700 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 262 700 ₽
Площадь32,58 м²
Этаж9
РайонКалининский
Метро / ориентирПолитехническая
Срок сдачи февраль 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 262 700 ₽

315 000 ₽ / м2

32,58 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Polytech»

Калининский

Политехническая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 32,58 м² расположена в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 10 262 700 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Политехническая.