2-комн. квартира 30.64 м² в ЖК iD Polytech — 9 651 600 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 651 600 ₽
Площадь30,64 м²
Этаж6
РайонКалининский
Метро / ориентирПолитехническая
Срок сдачи февраль 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 651 600 ₽

315 000 ₽ / м2

30,64 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Polytech»

Калининский

Политехническая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 30,64 м² расположена в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 651 600 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Политехническая.