3-комн. квартира 59.38 м² в ЖК iD Polytech — 21 970 600 ₽

3-комнатная квартира в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 970 600 ₽
Площадь59,38 м²
Этаж10
РайонКалининский
Метро / ориентирПолитехническая
Срок сдачи февраль 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 970 600 ₽

370 000 ₽ / м2

59,38 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «iD Polytech»

Калининский

Политехническая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,38 м² расположена в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 21 970 600 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Политехническая.