2-комн. квартира 33.62 м² в ЖК iD Polytech — 10 254 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 254 100 ₽
Площадь33,62 м²
Этаж3
РайонКалининский
Метро / ориентирПолитехническая
Срок сдачи февраль 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 254 100 ₽

305 000 ₽ / м2

33,62 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Polytech»

Калининский

Политехническая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 33,62 м² расположена в ЖК iD Polytech в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 254 100 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Политехническая.