4-комн. квартира 94.13 м² в ЖК iD Svetlanovskiy — 25 415 100 ₽

4-комнатная квартира в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 415 100 ₽
Площадь94,13 м²
Этаж3
РайонВыборгский
Метро / ориентирУдельная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 415 100 ₽

270 000 ₽ / м2

94,13 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Svetlanovskiy»

Выборгский

Удельная

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 94,13 м² расположена в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 25 415 100 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Удельная.