5-комн. квартира 149.08 м² в ЖК iD Svetlanovskiy — 42 189 640 ₽

5-комнатная квартира в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 189 640 ₽
Площадь149,08 м²
Этаж12
РайонВыборгский
Метро / ориентирУдельная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 189 640 ₽

283 000 ₽ / м2

149,08 м2

площадь

12

этаж

5

комнаты

ЖК «iD Svetlanovskiy»

Выборгский

Удельная

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 149,08 м² расположена в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 42 189 640 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Удельная.