Студия-комн. квартира 29.4 м² в ЖК iD Svetlanovskiy — 9 702 000 ₽

студия в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 702 000 ₽
Площадь29,4 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирУдельная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 702 000 ₽

330 000 ₽ / м2

29,4 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «iD Svetlanovskiy»

Выборгский

Удельная

Отзывы

студия площадью 29,4 м² расположена в ЖК iD Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 9 702 000 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Удельная.