2-комн. квартира 69.5 м² в ЖК ЖК iLona, этап 2, корпус 1 — 23 440 377 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК iLona, этап 2, корпус 1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 440 377 ₽
Площадь69,5 м²
Этаж4
РайонВыборгский
Метро / ориентирВыборгская
Срок сдачи2 кв 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 440 377 ₽

337 272 ₽ / м2

69,5 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК iLona, этап 2, корпус 1»

Выборгский

Выборгская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,5 м² расположена в ЖК ЖК iLona, этап 2, корпус 1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 23 440 377 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Выборгская.