1-комн. квартира 66.7 м² в ЖК Институтский, 16 — 24 645 650 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Институтский, 16 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 645 650 ₽
Площадь66,7 м²
Этаж8
РайонВыборгский
Метро / ориентирУдельная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 645 650 ₽

369 500 ₽ / м2

66,7 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Институтский, 16»

Выборгский

Удельная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 66,7 м² расположена в ЖК Институтский, 16 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 24 645 650 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Удельная.