3-комн. квартира 173 м² в ЖК Институтский, 16 — 55 930 900 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Институтский, 16 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена55 930 900 ₽
Площадь173 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирУдельная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

55 930 900 ₽

323 300 ₽ / м2

173 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Институтский, 16»

Выборгский

Удельная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 173 м² расположена в ЖК Институтский, 16 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 55 930 900 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Удельная.