2-комн. квартира 63.5 м² в ЖК Кантемировская 11 — 20 424 838 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Кантемировская 11 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 424 838 ₽
Площадь63,5 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 424 838 ₽

321 651 ₽ / м2

63,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кантемировская 11»

Район Выборгский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,5 м² расположена в ЖК Кантемировская 11 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 20 424 838 ₽. Район: Выборгский.