1-комн. квартира 33.1 м² в ЖК КИНОПАРК — 8 705 112 ₽

1-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 705 112 ₽
Площадь33,1 м²
Этаж5
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2026-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 705 112 ₽

262 994 ₽ / м2

33,1 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,1 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 705 112 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.