2-комн. квартира 55.5 м² в ЖК КИНОПАРК — 14 918 284 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 918 284 ₽
Площадь55,5 м²
Этаж9
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 918 284 ₽

268 798 ₽ / м2

55,5 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,5 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 14 918 284 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.