3-комн. квартира 73.04 м² в ЖК КИНОПАРК — 15 650 885 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 650 885 ₽
Площадь73,04 м²
Этаж2
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2026-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 650 885 ₽

214 278 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,04 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 650 885 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.