2-комн. квартира 48.81 м² в ЖК КИНОПАРК — 12 130 180 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 130 180 ₽
Площадь48,81 м²
Этаж2
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 130 180 ₽

248 518 ₽ / м2

48,81 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,81 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 130 180 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.