2-комн. квартира 47.79 м² в ЖК КИНОПАРК — 11 470 244 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 470 244 ₽
Площадь47,79 м²
Этаж2
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 470 244 ₽

240 013 ₽ / м2

47,79 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,79 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 11 470 244 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.