2-комн. квартира 54.53 м² в ЖК КИНОПАРК — 14 284 810 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 284 810 ₽
Площадь54,53 м²
Этаж8
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 284 810 ₽

261 962 ₽ / м2

54,53 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,53 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 14 284 810 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.