1-комн. квартира 39.83 м² в ЖК КИНОПАРК — 10 288 203 ₽

1-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 288 203 ₽
Площадь39,83 м²
Этаж1
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 288 203 ₽

258 303 ₽ / м2

39,83 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,83 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 288 203 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.