1-комн. квартира 32.08 м² в ЖК КИНОПАРК — 8 730 381 ₽

1-комнатная квартира в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 730 381 ₽
Площадь32,08 м²
Этаж2
РайонКировский
Метро / ориентирПроспект Ветеранов
Срок сдачи2027-1

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 730 381 ₽

272 144 ₽ / м2

32,08 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,08 м² расположена в ЖК КИНОПАРК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 730 381 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Проспект Ветеранов.