1-комн. квартира 45.5 м² в ЖК Курортный Квартал — 8 398 754 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Курортный Квартал в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 398 754 ₽
Площадь45,5 м²
Этаж3
РайонВыборгский
Метро / ориентирпр-кт Просвещения
Срок сдачи10 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 398 754 ₽

184 588 ₽ / м2

45,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Курортный Квартал»

Выборгский

пр-кт Просвещения

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,5 м² расположена в ЖК Курортный Квартал в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 398 754 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: пр-кт Просвещения.