1-комн. квартира 40 м² в ЖК Квартал Che, дом 1 — 12 759 069 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Che, дом 1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 759 069 ₽
Площадь40 м²
Этаж2
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковские ворота
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 759 069 ₽

318 977 ₽ / м2

40 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Che, дом 1»

Московский

Московские ворота

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40 м² расположена в ЖК Квартал Che, дом 1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 759 069 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московские ворота.