2-комн. квартира 71.8 м² в ЖК Квартал Che, дом 3 — 19 675 586 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Che, дом 3 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 675 586 ₽
Площадь71,8 м²
Этаж4
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковские ворота
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 675 586 ₽

274 033 ₽ / м2

71,8 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Che, дом 3»

Московский

Московские ворота

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 71,8 м² расположена в ЖК Квартал Che, дом 3 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 19 675 586 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московские ворота.