2-комн. квартира 72.8 м² в ЖК Квартал Che, дом 4 — 21 555 291 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Che, дом 4 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 555 291 ₽
Площадь72,8 м²
Этаж7
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковские ворота
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 555 291 ₽

296 089 ₽ / м2

72,8 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Che, дом 4»

Московский

Московские ворота

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,8 м² расположена в ЖК Квартал Che, дом 4 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 21 555 291 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московские ворота.