1-комн. квартира 41.2 м² в ЖК Квартал Che, дом 5 — 14 440 671 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Che, дом 5 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 440 671 ₽
Площадь41,2 м²
Этаж11
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковские ворота
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 440 671 ₽

350 502 ₽ / м2

41,2 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Che, дом 5»

Московский

Московские ворота

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,2 м² расположена в ЖК Квартал Che, дом 5 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 14 440 671 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московские ворота.