1-комн. квартира 44.6 м² в ЖК Квартал Che, дом 6 — 13 865 176 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Che, дом 6 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 865 176 ₽
Площадь44,6 м²
Этаж3
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковские ворота
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 865 176 ₽

310 878 ₽ / м2

44,6 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Che, дом 6»

Московский

Московские ворота

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,6 м² расположена в ЖК Квартал Che, дом 6 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 13 865 176 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московские ворота.