3-комн. квартира 92.2 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 — 25 359 367 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 359 367 ₽
Площадь92,2 м²
Этаж14
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 359 367 ₽

275 047 ₽ / м2

92,2 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,2 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 25 359 367 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.