1-комн. квартира 47 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 — 17 990 347 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 990 347 ₽
Площадь47 м²
Этаж18
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 990 347 ₽

382 773 ₽ / м2

47 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 17 990 347 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.