1-комн. квартира 39.7 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 — 14 240 529 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 240 529 ₽
Площадь39,7 м²
Этаж14
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 240 529 ₽

358 704 ₽ / м2

39,7 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,7 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 14 240 529 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.