Студия-комн. квартира 34.4 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 — 12 891 303 ₽

студия в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 891 303 ₽
Площадь34,4 м²
Этаж18
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 891 303 ₽

374 747 ₽ / м2

34,4 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

студия площадью 34,4 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 12 891 303 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.