3-комн. квартира 100.8 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 — 28 403 344 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 403 344 ₽
Площадь100,8 м²
Этаж14
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 403 344 ₽

281 779 ₽ / м2

100,8 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100,8 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 28 403 344 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.