1-комн. квартира 36.1 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 — 13 607 229 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 607 229 ₽
Площадь36,1 м²
Этаж16
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 607 229 ₽

376 932 ₽ / м2

36,1 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.3»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,1 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 607 229 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.