3-комн. квартира 89.4 м² в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 — 26 817 112 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 817 112 ₽
Площадь89,4 м²
Этаж14
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 817 112 ₽

299 968 ₽ / м2

89,4 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.3»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,4 м² расположена в ЖК Квартал «Галактика», корпус 9.3 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 26 817 112 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.