1-комн. квартира 41.96 м² в ЖК Квартал Лаголово — 5 416 847 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 416 847 ₽
Площадь41,96 м²
Этаж4
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи18 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 416 847 ₽

129 095 ₽ / м2

41,96 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Лаголово»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,96 м² расположена в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 5 416 847 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.