3-комн. квартира 83 м² в ЖК Квартал Лаголово — 10 447 957 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 447 957 ₽
Площадь83 м²
Этаж10
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 447 957 ₽

125 879 ₽ / м2

83 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Лаголово»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83 м² расположена в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 447 957 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.