3-комн. квартира 69.95 м² в ЖК Квартал Лаголово — 7 487 098 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 487 098 ₽
Площадь69,95 м²
Этаж1
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи18 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 487 098 ₽

107 035 ₽ / м2

69,95 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Лаголово»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,95 м² расположена в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 487 098 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.