3-комн. квартира 78.19 м² в ЖК Квартал Лаголово — 10 164 074 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 164 074 ₽
Площадь78,19 м²
Этаж2
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 авг. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 164 074 ₽

129 992 ₽ / м2

78,19 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Лаголово»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,19 м² расположена в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 164 074 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.