2-комн. квартира 58.32 м² в ЖК Квартал Лаголово — 8 638 533 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 638 533 ₽
Площадь58,32 м²
Этаж8
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 638 533 ₽

148 123 ₽ / м2

58,32 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Лаголово»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,32 м² расположена в ЖК Квартал Лаголово в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 638 533 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.