1-комн. квартира 40.21 м² в ЖК Квартал Торики — 6 097 806 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 097 806 ₽
Площадь40,21 м²
Этаж12
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 097 806 ₽

151 649 ₽ / м2

40,21 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Торики»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,21 м² расположена в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 097 806 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.