1-комн. квартира 35.07 м² в ЖК Квартал Торики — 5 511 075 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 511 075 ₽
Площадь35,07 м²
Этаж4
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 511 075 ₽

157 145 ₽ / м2

35,07 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Торики»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,07 м² расположена в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 5 511 075 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.